Mobhilomme La Carabasse
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Mobhilomme La Carabasse
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Playa
- Bar
- Terraza
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 12:00.
Mobhilomme La Carabasse está ubicado en Avenue de la Méditerranée, Vias, Francia.
Las tarifas en Mobhilomme La Carabasse dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Hay opciones para comer cerca de Mobhilomme La Carabasse, incluyendo L'Atoll (150 m), Chez Laeti (450 m) and Le St Trop - Vias-Plage (700 m).
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Mobhilomme La Carabasse en francés.
Los huéspedes pueden usar el jacuzzi en Mobhilomme La Carabasse durante su estancia.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde en unos 10 minutos.
La distancia desde el centro de Vias hasta camping es de alrededor de 1.7 km.
El tipo de habitación disponible en Mobhilomme La Carabasse es Casa Móvil.
Las bebidas están disponibles en Mobhilomme La Carabasse en el bar del establecimiento.
Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Mobhilomme La Carabasse.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Mobhilomme La Carabasse.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parc des Expositions (12.3 km) and Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (13.9 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.















